(342) 225-00-88 Написать нам: bearing.perm@gmail.com

Новости

О компании » Новости

25/04/2023 NSK и Токийский технологический институт договорились о создании исследовательского центра

Согласно среднесрочному плану управления «MTP2026», основной задачей NSK является содействие развитию устойчивого общества путем создания ценности за счет слияния трибологии и цифровых технологий, а также сохранение своей способности быть компанией, на которую можно положиться. обществом.
 
Трибология относится к науке о взаимодействующих поверхностях, находящихся в относительном движении (смазка, трение, износ, заедание и др.), где тесно взаимосвязаны различные области фундаментальных технологий (материаловедение, смазка, механика).
 
В контексте быстрых технологических инноваций, в дополнение к углублению исследований, сосредоточенных на отдельных фундаментальных технологиях, взаимная интеграция исследований в каждой области ускорит улучшение функций продукта, таких как повышение низкого трения и увеличения срока службы.
 
Создавая высокофункциональные подшипники и продукты линейного перемещения, мы будем способствовать созданию безопасного, надежного и комфортного общества, например, за счет повышения топливной экономичности транспортных средств и стабильной работы производственных объектов.
 
Планы на будущее
 
В прошлом сотрудничество ограничивалось применением знаний, разработанных университетом, для решения исследовательских задач, которые NSK было трудно решить самостоятельно. В настоящее время NSK создает совместную исследовательскую базу с Токийским технологическим институтом для создания системы и исследовательской среды, которые обеспечивают непрерывное инновационное технологическое развитие за счет объединения сильных сторон обеих сторон. NSK будет и впредь предлагать обществу новые инновационные ценности, основанные на передовой технологии трибологии мирового уровня.
 
Источник: https://www.nsk.com/company/news/news-list.html 


 



  Назад   Наверх