(342) 225-00-88 Написать нам: bearing.perm@gmail.com

Новости

О компании » Новости

23/09/2023 NSK на выставке CIIF2023 Robotics Show

Компания NSK представила новейшие продукты на 23-й китайской международной промышленной ярмарке робототехники (CIIF2023 Robotics Show), которая прошла в Шанхае с 19 по 23 сентября.

 Китайский рынок робототехники является самым быстрорастущим в мире, так что все местные отраслевые выставки привлекают внимание множества производителей компонентов и готовых решений со всего мира.
Выставка China International Industry Fair (CIIF) — одна из крупнейших комплексных промышленных выставок Китая, состоящая из девяти специализированных тематических экспозиций, в которых в этом году приняло участие более 2600 экспонентов.
Известный японский производитель подшипников и других промышленных компонентов NSK на своем выставочном стенде представил новейшие продукты и технологии в области робототехники.

  1. Подшипники волновых редукторов
Они обеспечивают высокую точность, жесткость и устойчивость к эллиптической деформации. А также способствуют повышению эффективности и экономии энергии за счет высокой точности позиционирования редукторов и роботов.

2. Высокопроизводительные тонкостенные радиально-упорные шарикоподшипники.
Это компактные подшипники с низким крутящим моментом и высокой жесткостью для шарниров роботов. Они способствует созданию более компактных, легких и быстрых роботов.

  3. Опция сверхплавного движения для линейных направляющих NSK серии NH/NS.
Компактные линейные направляющие для контрольно-измерительного оборудования с первой в отрасли уникальной технологией сверхплавного движения с использованием упругих элементов качения. Отсутствие микрорывков в процессе скольжения каретки по направляющей способствует значительному повышению точности приборов.

  4. NSK Monocarrier и Toughcarrier
Легкий и компактный одноосный привод для роботизированного оборудования и станков, в состав которого входит смазочный узел NSK K1, обеспечивающий длительную эксплуатацию без технического обслуживания.

  5. Привод для манипуляторов
Привод для ротационного позиционирования с высокой точностью, высоким крутящим моментом и небольшими размерами. Помогает сделать роботизированные манипуляторы легче, компактнее и с большей грузоподъемностью.

  6. Стопорная муфта
Высокая эффективность передачи мощности и отличная производительность разблокировки без необходимости использования источника электроэнергии. Обеспечивает более компактную конструкцию трансмиссии и снижает энергопотребление.

Компания NSK уже работает со многими японскими производителями роботов промышленного и медицинского назначения. Выход на китайский рынок с инновационными компонентами будет способствовать укреплению позиций компании в перспективном регионе.



 



  Назад   Наверх