(342) 225-00-88 Написать нам: bearing.perm@gmail.com

Новости

О компании » Новости

04/10/2023 Timken купил Rosa Sistemi

Новостей о слиянии и поглощении с участием Timken в этом году на удивление много! Итак, компания Timken, мировой лидер в области производства подшипников и продукции для промышленного перемещения, приобрела Rosa Sistemi SpA, европейского разработчика и производителя роликовых направляющих, линейных подшипников, индивидуальных линейных систем и приводов, коммерческих шариковых направляющих и прецизионных шарико-винтовых пар. Компания обслуживает клиентов в различных отраслевых сегментах, включая рынки автоматизации и станков.

«Роликовые направляющие и приводы, изготовленные Rosa Sistemi по индивидуальным заказам, являются отличным дополнением к нашим линейкам продуктов для линейного перемещения, — сказал Кристофер Кафлин, исполнительный вице-президент Timken и президент Industrial Motion. - Это приобретение обеспечит возможности географического расширения для масштабирования и развития бизнеса».
Ожидается, что в 2023 году доход Rosa Sistemi составит около 15 миллионов долларов. В компании Rosa Sistemi  работает около 65 человек, а доход за 2023 год составит около 15 млн долларов. Штаб-квартира, научно-исследовательские и высокоточные производственные мощности Rosa Sistemi  расположены в Милане (Италия).



 



  Назад   Наверх