(342) 225-00-88 Написать нам: bearing.perm@gmail.com

Новости

О компании » Новости

10/01/2024 Timken купила Lagersmit

Сделка, сумма которой не раскрывается, будет профинансирована за счет наличных средств и существующей возобновляемой кредитной линии Timken.

"Lagersmit добавляет к нашему портфелю продукции инженерные уплотнения и укрепляет наше присутствие на привлекательном морском рынке, - сказал Кристофер Кофлин, исполнительный вице-президент и президент подразделения Industrial Motion компании Timken. - Этот бизнес обслуживает ведущих производителей силовых установок, судовладельцев, производителей насосов и других промышленных клиентов по всему миру, которым требуются передовые системы уплотнений. Lagersmit - это высококачественный бренд с продукцией премиум-класса, которая отлично дополняет наш существующий портфель".

Компания Lagersmit была основана в 1856 году и имеет более чем 160-летний опыт производства уплотнений для морских и других промышленных применений. Компания имеет штаб-квартиру в Нидерландах и насчитывает около 90 сотрудников. Ожидается, что в 2023 календарном году выручка предприятия составит около 40 миллионов долларов.



 



  Назад   Наверх