(342) 225-00-88 Написать нам: bearing.perm@gmail.com

Новости

О компании » Новости

16/01/2024 SKF India признана лучшим работодателем 2024 года в Индии

Маниш Бхатнагар, управляющий директор SKF India Ltd., выразил свой восторг по поводу получения этого признания: "Это большая честь быть признанным лучшим работодателем в Индии и настоящее свидетельство нашей передовой практики управления персоналом. Это признание еще раз подчеркивает наше постоянное стремление к многообразию и инклюзивности, созданию отличной рабочей среды и обеспечению благополучия наших сотрудников. Мы будем и дальше стремиться к созданию условий для сотрудников мирового класса, в которых они смогут процветать и полностью реализовывать свой потенциал".

Процесс сертификации Института лучших работодателей является строгим и включает в себя всестороннюю оценку стратегии, политики и практики управления персоналом организации. SKF India оценивалась по шести ключевым направлениям работы с персоналом:
- стратегия управления персоналом,
- рабочая среда,
- привлечение талантов,
- обучение,
- разнообразие,
- равноправие и инклюзивность,
- благополучие.

Дэвид Плинк, генеральный директор Института лучших работодателей, поздравил SKF India с их достижением, заявив: "Исключительные времена пробуждают лучшее в людях и организациях. В этом году лучшие работодатели продемонстрировали исключительные результаты, показав свою приверженность благополучию и развитию своих сотрудников. Мы гордимся тем, что признали SKF India лучшим работодателем 2024 года".

 

Помимо этого недавнего признания, SKF India также была включена в список "25 лучших компаний для работы в Индии" на 2023 год по версии Business Today - Taggd. Эти награды подчеркивают стремление SKF India создать рабочее место, которое дает сотрудникам возможность расти, учиться и реализовывать свои карьерные устремления.



 



  Назад   Наверх